space-saving

Popularity
500+ learners.
Comments on: Bed Up Décadrages, the new space-saving beds.
Comentarios en: Bed Up Décadrages, las nuevas camas que ahorran espacio.
Except that, this small juice is quite space-saving.
Solo que, esta pequeña jugo es bastante ahorro de espacio.
Most of all, it is quite space-saving when it folds.
Sobre todo, es bastante ahorro de espacio cuando se pliega.
The post Bed Up Décadrages, the new space-saving beds.
La entrada Bed Up Décadrages, las nuevas camas que ahorran espacio.
Their prime feature is space-saving and short design.
Su principal característica es que ahorra espacio y diseño corto.
It can be folded when not in use, quite space-saving.
Se puede plegar cuando no se usa, ahorrando bastante espacio.
It can be folded when not in use, quite space-saving.
Se puede plegar cuando no está en uso, bastante ahorro de espacio.
The equipment is extremely versatile and space-saving.
El equipo es extremadamente versátil y ocupa muy poco espacio.
It is also extremely space-saving to stow away.
Es también extremadamente ahorro de espacio para guardar distancia.
Reusable, space-saving, easy to clean with water.
Reutilizable, que ocupa poco espacio, fácil de limpiar con agua.
Bed Up Décadrages, the new space-saving beds.
Bed Up Décadrages, las nuevas camas que ahorran espacio.
Reusable, space-saving, easy to clean with water.
Reutilizable, que ahorra espacio, fácil de limpiar con agua.
You can also fold the crank handle. This allows space-saving storage.
También puede plegar la manivela, ahorrando así espacio de almacenamiento.
It is in compact size, quite space-saving and easy to operate.
Es de tamaño compacto, ahorra bastante espacio y es fácil de operar.
Versatile, space-saving solution for your Sonos compact speaker.
Una solución versátil y sencilla para el altavoz Sonos compacto.
Mini size makes this humidifier quite space-saving and easy to store.
Mini tamaño hace que este humidificador bastante ahorro de espacio y fácil de almacenar.
Lighter, more portable and space-saving Q1 fits easily into your trunk.
Más ligero, más portátil y ahorro de espacio Q1 cabe fácilmente en su tronco.
Stylish, space-saving shelf for your Sonos compact speaker.
Moderno estante ahorrador de espacio para tu bocina compacta Sonos.
All this in a space-saving mini casing.
Todo ello en una carcasa mini ahorro de espacio.
A space-saving folding desk will also be useful.
Un escritorio rebatible para ahorrar espacio también será útil.
Palabra del día
la estrella de mar