outdoor patio

Popularity
500+ learners.
Beautiful outdoor patio with stone walls and stamped concrete.
Bonito patio anterior con muros de piedra y hormigón estampado.
A private outdoor patio with an indoor/outdoor fireplace is also included.
También tiene patio privado al aire libre con una chimenea interior/exterior.
This room has a private outdoor patio with a large bathtub.
Esta habitación cuenta con un patio privado al aire libre con una gran bañera.
It features a small outdoor patio, and free Wi-Fi.
Cuenta con un patio pequeño al aire libre y con conexión Wi-Fi gratuita.
A beautiful large outdoor patio including exterior built-in speakers perfect for entertaining and enjoying the outdoors.
Un hermoso gran patio exterior al aire libre incluyendo altavoces perfecto para entretener y disfrutar del aire libre.
A charming restaurant with outdoor patio and lovely interior courtyard, in the heart of historical Avignon.
Encantador restaurante con terraza y bonito patio interior en el centro de Aviñón, al interior de las murallas.
Suites feature outdoor patio/porch area facing sunsets over the Gulf of Mexico.
Las suites cuentan con patio / porche al aire libre con vista a las puestas de sol sobre el golfo de México.
The outdoor patio includes a private pool, garage and garden.
El patio exterior comprende de piscina privada, garaje y jardín.
The property consists of 3 floors with outdoor patio and garage.
La propiedad consta de 3 plantas con patio exterior y garaje.
It comprises of 20 rooms with outdoor patio.
Se compone de 20 habitaciones con patio al aire libre.
It serves a varied breakfast buffet in its outdoor patio.
Ofrece un variado desayuno buffet en el patio exterior.
The patio: The traditional outdoor patio has a library.
El patio: El patio exterior tradicional tiene una biblioteca.
There is also a fabulous 17 sq m outdoor patio.
También hay un fabuloso patio exterior de 17 m2.
There is an outdoor patio with a little water fountain.
También tiene un patio al aire libre con una fuente pequeña.
This area has access to a very sunny private outdoor patio.
Esta zona cuenta con acceso a un patio privado exterior muy soleado.
You can relax on the outdoor patio with a picnic table.
Usted puede relajarse en el patio al aire libre con mesa de picnic.
For smokers, the SoHo Club also has a lovely outdoor patio.
Para los fumadores, el SoHo Club también tiene un hermoso patio al aire libre.
It is equipped with a small kitchen and has a private outdoor patio.
Está equipada con una pequeña cocina y un patio exterior privado.
Do you allow dogs on the outdoor patio?
¿Se aceptan perros en el patio al aire libre?
Three spacious dining rooms, outdoor patio dining and six bars.
Tres amplias habitaciones de lujo, comedor patio al aire libre y seis bares.
Palabra del día
escaso