compran los

Popularity
500+ learners.
Es el valor por el cual se compran los recursos en FarmVille2.
Is the value for which the resources are purchased in FarmVille2.
Es el valor por el cual se compran los recursos en FarmVille2.
It is the value for which the resources are purchased in FarmVille2.
Esa la compran los pescadores.
The fishermen have to buy that.
Aunque esta última especie no la compran los bodegueros, su carne blanca es excelente para preparar ceviche.
Although the fish wholesalers don't buy these latter species, their white meat is excellent for making ceviche.
Cada vez más, los diseñadores utilizan las aplicaciones informáticas para evaluar proyectos de diseño en diferentes versiones antes se compran los materiales.
Increasingly, designers use computer applications to evaluate design projects in different versions before the materials are bought.
Visite un mercado para ver dónde compran los lugareños y disfrute de la atención personalizada de su guía turístico privado.
Visit a farmer's market to see where the locals shop, and enjoy the undivided attention of your private tour guide.
¿El dueño de la tarjeta de crédito con la que se compran los pasajes necesita ser uno de los pasajeros?
Does the owner of the credit card with which the ticket is purchased need to be one of the passengers?
Muchos compran los desodorantes-cristales hechos por completamente otra tecnología.
Many buy the deodorants crystals made on absolutely other technology.
Algunas personas compran los esteroides con Web (en línea).
Some folks buy steroids with Web (online).
¿Sabes por qué casi todos compran los libros de Seth Godin?
Do you know why most people buy Seth Godin's books?
Necesitamos mayor confianza entre quienes compran los préstamos.
We need better confidence amongst those who are purchasing loans.
Ellos compran los productos frescos directamente del mercado de la Boqueria.
They buy fresh products directly from La Boqueria market.
Bien, es por eso que está escrito que las mujeres compran los cambiadores.
Well, that's why it is written that women buy changers.
Algunas personas compran los esteroides con la red (en línea).
Some individuals purchase steroids with Internet (online).
Algunas personas compran los esteroides con Web (en línea).
Some folks purchase steroids via Web (online).
La gente, después de todo, son los que compran los futones.
People, after all, are the people who buy futons.
Algunas personas compran los esteroides con la red (en línea).
Some folks acquire steroids with Web (online).
Algunas personas compran los esteroides con la red (en línea).
Some individuals buy steroids via Net (online).
¿Dónde se compran los billetes para el autobús?
Where do we buy tickets for the bus?
Algunas personas compran los esteroides con la red (en línea).
Some people purchase steroids via Internet (online).
Palabra del día
el alcalde