background music

Popularity
500+ learners.
Select this to listen to background music while you play.
Seleccione aquí para escuchar la música de fondo mientras que juega.
It also allows you to add background music for your slideshows.
También te permite añadir música de fondo a la presentación.
Select to listen to background music while you play.
Seleccione para escuchar música de fondo mientras juega.
Other customization options include selection of background music.
Otras opciones de personalización incluyen la selección de música de fondo.
You can add background music or record your own voice over here.
Usted puede agregar música de fondoo grabar su propia voz por aquí.
His voice became a little background music of Venezuela.
Su voz se convirtió en un poco de música de fondo de Venezuela.
Music Select this to listen to background music while you play.
Música Seleccione aquí para escuchar la música de fondo mientras que juega.
Add background music praesentandus DVD menu.
Añadir música de fondo para menu del DVD de presentación.
I think we really do need some background music.
Creo que de veras necesitamos música de fondo.
Support to insert multiple pieces of background music in Auto Mode.
Apoyo a insertar múltiples piezas de música de fondo en el modo automático.
Music - Select this to listen to background music while you play.
Música - Seleccione esta opción para escuchar música de fondo mientras juega.
You can choose among different pictures, colors and background music.
Puedes eligir entre muchas fotos, colores y hasta músicas dedicadas a él.
Decoration, uniform of waiters, background music, and traditional meals.
La decoración, la música de fondo y sus platos populares.
Add amazing effects, text, your own commentary and background music to your videos.
Diseña tus vídeos con increíbles efectos, textos, comentarios y música.
Mask the noise in your ears by turning on background music or other sounds.
Ocúltale el ruido a tus orejas poniendo música de fondo u otros sonidos.
Enjoy background music in every day life.
Disfruta música de fondo todos los días.
The background music in this game is relaxing and soothing.
La música de fondo en este juego es relajante y calmante.
An important point is the background music in the car.
Un punto importante es la música de fondo en el automóvil.
The sound effects and a background music are quite annoying.
Los efectos sonoros y una música de fondo son completamente molestos.
Can I add background music, and how many at most?
¿Puedo añadir música de fondo, y cuántas a la mayoría?
Palabra del día
recordar